• 1 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейского канала 2

Мастер-класс Эндрю Питера Гринвуда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия Дианы Вишнёвой Context Pro
2368 дней назад
1 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
наб. Адмиралтейского канала 2

СРЕДА | 1 ноября | мастер — класс с голландским хореографом и танцовщиком Эндрю Питером Гринвудом | 

Эндрю — человек интересной биографии, он начал свою карьеру после завершения обучения в Королевской Школе Балета (Великобритания) и работал в качестве солиста в ведущих балетных театрах, был ассистентом Эдварда Клюга во время постановки балета "Радио & Джульетта" и многих других. 

Амбиции хореографа "сделать движение в танце доступным каждому человеку вне зависимости от его формы, расы и возраста", привели его сначала во Всемирный фонд охраны дикой природы, а после — к идее основания собственной танцевальной организации "Танец во имя здоровья". 

Эндрю Гринвуд как никто умеет объединять людей через движение, поэтому мастер — класс в нашей Студии открыт для всех уровней: профессионалов и любителей, которые первый раз войдут в зал.  

На мастер-классе участники будут работать с танцевальным материалом "Весны священной" — балета Игоря Стравинского, поставленного Вацлавом Нижинским в 1913 году для "Русских сезонов" Сергея Дягилева и исследовать вместе социальную и театральную формы ритуала.

 

Стоимость: 700 руб. (действуют абонементы студии) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше